Доска бесплатных объявлений

Стеклянный стол для кухни

Если вам необходимо визуально облегчить пространство своей кухни, то лучше варианта, нежели чем стеклянный кухонный стол вам не найти. Такая мебель создает ощущение, что она парит в воздухе. Дизайнеры утверждают, что любой аналогичный, непрозрачный стол, визуально будет казаться более громоздким. Не стоит забывать и о том, что стекло имеет свойство отражать свет, таким образом, в кухне становится светлее, а зачастую создается также торжественная и непринужденная атмосфера.

Имеются у таких изделий и практические преимущества – они зачастую легче деревянных, проще в обслуживании и не боятся каких-либо негативных воздействий влаги или больших температур.

Использование в любом стиле

Некоторые дизайнеры утверждают, что стеклянную кухонную мебель можно гармонично использовать только в стиле хай-тэк. Может быть это и так, сегодня практически все современные и высокотехнологические дизайнерские проекты моделируются с использованием этого материала. Но не стоит забывать и о том, что стекло является универсальным материалом, поэтому его легко можно использовать и в других стилях. Например, черные матовые столы будут идеально гармонировать со стилем модерн, такое сочетание будет смотреться не только красиво, но и дорогостояще, а модели на деревянных или кованых ножках отлично впишутся в классический или сельский интерьер.

Приобрести модные и красивые стеклянные столы сегодня не проблема – это можно сделать, как в мебельных магазинах вашего города, так и в интернете, где вашему внимание предложен огромный выбор изделий на любой вкус и цвет, так что подобрать можно модель в соответствии с вашим дизайном кухни.

Text.ru - 100.00%