Доска бесплатных объявлений

Преимущества моющего пылесоса Kaercher SE 6.100

В настоящее время на рынке широко представлены пылесосы различных производителей и технологий работы. В данном обзоре мы хотим вам представить преимущества моющих пылесосов Kaercher. За основу взят ассортимент, представленный в нашем интернет-магазине.

Моющие пылесосы Kaercher отлично подойдут для очистки различных видов ковровых покрытий, мебели, сидений автомобиля. В процессе своей работы он эффективно устраняет даже стойкие загрязнения, устраняет неприятные запахи.
Внимательно отнеситесь к выбору пылесоса. Он должен быть не только функционален, но и удобен в работе. Мы советуем вам обратить внимание на новую модель Kaercher SE 6.100.
Данная модель имеет привлекательный дизайн, большие и удобные кнопки управления. Для облегчения обслуживания пылесоса имеется два легко снимающихся бака (для чистой и грязной воды). Все аксессуары для удобства хранения и экономии места хранятся на корпусе пылесоса.
В данной модели пылесоса используется плоский складчатый фильтр ЕСО, что позволяет во время уборки с легкостью переключатся с сухой на влажную не меняя тип фильтра.
Обладая высокой мощностью и возможностью глубокой волоконной очистки ковровых покрытий, он идеален для людей склонных к аллергическим реакциям.
Все преимущества Kaercher SE 6.100, как говорится, на лицо. Выбор только за вами!